fbpx

Глиттер – что это?


Глиттер – что это?
Глиттер, от английского «glitter» долсловно означает — «сверкание», «яркий блеск». Это волшебные мерцающие блесточки, мелко нарубленные и разноцветные. Чаще они круглые, но бывают блестки прямоугольной и шестигранной формы. Размер глиттерных чешуек может варьироваться от 0,1 мм микроскопической пыли до достаточно крупных размеров — 4 мм и более.
Мы предлагаем самые популярные и часто применяемые блестки, от 0,2 до 2 мм.


Где и как использовать блестки?
Гламурные блестящие элементы нашли свое применение в различных областях моды, дизайна, нейл-индустрии и мейкапа. Также, они широко используются в производстве новогодних игрушек, полиграфии и обоев, свечей и мыла ручной работы; в декорировании живых и искусственных цветов, предметов интерьера, ваз, бокалов, заколок, ободков. Очень распространено использование глиттера в создании вечернего, свадебного, подиумного и сценического макияжа. Блестящей россыпью украшают тело при создании боди-арта моделям, танцорам, актерам цирка, аниматорам. Кроме того, блестки – это хитовый тренд в дизайне ногтей.


При создании нейл-арта, конечный результат зависит от концентрации блесток. Если добавить в прозрачную или цветную основу совсем немного глиттера, Вы получите нежное, едва заметное мерцание. Но если Вы хотите добиться гламурного сияющего эффекта, то стоит увеличить плотность блесток.
Также, очень популярны глиттер-тату. Это временные татуировки, выполненные с помощью блесток и трафаретов. Они не вредят коже и могут держаться на теле от 2 до 21 дня. Такое украшение подходит даже детям. Приобретя специальный клей и блестки различных цветов, можно самостоятельно сделать глиттерную татуировку.
Будьте великолепны и блистательны, сверкающий глиттер добавит ярких акцентов в Ваши будни!

Купить глиттер в нашем интернет - магазине

Глиттер – что это? обновлено: Март 10, 2018 автором: Kyiv_strazy