fbpx

Клеевые стразы для декора и рукоделия


Если Вы, как и мы, любите яркие блестящие стразы, то Вам обязательно придётся по вкусу наш обширный ассортимент стразовых элементов для инкрустации. В этом разделе мы собрали всевозможные вариации сверкающих кристаллов. Итак, у нас Вы найдете оригинальные австрийские камни Swarovski Elements, их высококачественный аналог из хрустального стекла, а также недорогие стразы из акрила.


Все эти кристаллы крепятся к поверхностям с помощью специального клея, который Вы сможете также выбрать в нашем магазине. Кроме страз холодного метода крепления, у нас представлена отдельная категория термоклеевых кристаллов, горячей фиксации, разных форм и размеров. Данный вид страз не нуждается в дополнительном клее. Они имеют на дне специальный клеевой термослой, который плавится при высоких температурах. Подходят для термостойких предметов.


Инкрустировать различные предметы стразами очень популярно и модно. К тому же, в нашем арсенале представлены кристаллы различных форм, размеров и цветовых оттенков. По этому, Вы с легкостью воплотите в жизнь любой свой творческий замысел! Прямоугольники, квадратики, капельки, цветочки, бабочки и даже черепки! Выбирайте то, что Вам по душе и наслаждайтесь процессом декорирования любимых предметов!


Кристаллы подходят для инкрустации изделий из дерева, стекла, пластика, керамики, полимеров, металла, ткани и прочих материалов. Вы сможете украсить любимую одежду, вазу, фоторамку, мобильный телефон, компьютерную мышку, ноутбук, солнцезащитные очки, мелко бытовую и крупно бытовую технику, и даже автомобиль. Все зависит только от Ваших ярких фантазий! Стразы разных форм можно использовать также и для создания авторской бижутерии и украшения сценических костюмов и декораций! Желаем Вам творческих успехов и вдохновения!

Купить клеевые стразы для декора и рукоделия в нашем интернет - магазине

Клеевые стразы для декора и рукоделия обновлено: Март 10, 2018 автором: Kyiv_strazy