fbpx

Брошь инкрустированная стразами.

Брошь — это прекрасное старинное украшение, которое дошло до наших дней из времен Бронзового века. Тогда броши были сделаны из металла, круглой или овальной формы и крепились к ткани при помощи специальной иголки. Как только не видоизменялись средневековые броши и каким только орнаментом их не декорировали! И вот мы здесь, в современности, тоже украшаем брошью блузу или пальто, а может быть сумку или пиджак.

Брошь — это модно, стильно, загадочно, а главное — красиво. Мы с восторгом предлагаем эксклюзивные сверкающие броши ручной работы. Сделанные из высококачественных хрустальных камней в металлической оправе, они блестят и переливаются на солнце, играя лучами света. Такой аксессуар не оставит равнодушными Ваших знакомых, все будут любоваться Вашей изысканной брошью!

Мы можем изготовить броши по Вашему заказу, а так же предлагаем выбрать эти замечательные украшения из наличия в нашем магазине. Для заказа доступны разные цветовые решения ярких кристаллов и ажурные оправы золотого или серебряного цвета. Вы сможете подобрать оригинальную брошь под любой образ! Такой аксессуар выглядит и блестит, словно драгоценность, и будет к месту на деловых мероприятиях, на работе, на вечеринках. Брошь придаст шарма и подчеркнет Вашу женственность и изысканный вкус! Ею можно заколоть шарф, прикрепить на деловой костюм, на пальто или шубу, а так же на шапку или сумку — полет Вашей фантазии бесконечен! Броши подходят как для повседневного ношения, так и для создания сценического образа — всегда и везде Вы будете прекрасны и блистательны!

Мы с нетерпением ждем Вас в наших шоурумах, а так же с радостью ответим на все, интересующие Вас, вопросы по телефону. Всегда готовы разделить с Вами немного блеска и красоты великолепных женских украшений и хорошее настроение!

ПОКУПАЙТЕ У НАС Брошь инкрустированную стразами.

в нашей новейшей студии страз и хрустального декора «МИР СТРАЗ»

в Киеве по адресу : ул. Мечникова 16, оф 521

Купить стразы Брошь в нашем интернет - магазине

Уникальные броши инкрустированные стразами обновлено: Октябрь 23, 2017 автором: Kyiv_strazy