fbpx

Наклейки для ногтевого дизайна


Наклейки на ногти — это новый быстрый и качественный способ украсить свои ноготки, не прибегая к сложному и длительному рисованию. К тому же, если Вы делаете маникюр самостоятельно, возникает частый вопрос: «Как нарисовать узор левой рукой на правой?». Ну или правой на левой, если Вы левша. В такой ситуации на помощь приходят разнообразные наклейки с различными готовыми дизайнами. Наклейки могут быть самоклеющимися, термо, водными. Имея под рукой огромное разнообразие видов наклеек, Вы в любой момент сможете подобрать необходимый дизайн к Вашему настроению или определенной ситуации.


Наклейки бывают с разными абстракциями, линиями, а также с живыми изображениями фотографического дизайна. После установки наклеек, их следует покрыть закрепителем, если Вы делаете стандартный маникюр с помощью лаков, или же закрепить результат топовым покрытием, если используете лампу для наращивания ногтей. Фотонаклейки могут быть с невероятными картинками, которые можно украсить еще и стразами, бульонками или блестками. Это придаст 3d-объема и шикарного сияния Вашему новому маникюру.


Водные наклейки сначала погружают в воду. Когда бумажный слой промокает, верхнюю пленку с рисунком пинцетом устанавливают на выбранный ноготок. Затем промокают салфеткой и убирают все лишнее. После следует этап с закрепляющим покрытием. Самоклеющиеся наклейки так и называются, потому, что клеятся с помощью собственного клеевого слоя. Тем не менее, они тоже нуждаются в топовом покрытии, иначе быстро облезут. Термонаклейки фиксируются с помощью тепла. Разогретые лампой или феном, их помещают на ноготь, выравнивая по ногтевой пластине. Термовоздействие дает возможность наклейке лечь точно по рельефу ногтя. Какой бы вариант наклеек Вы не выбрали, пусть Ваш яркий маникюр ни останется незамеченным!

Купить наклейки для ногтевого дизайна в нашем интернет - магазине

Наклейки для ногтевого дизайна обновлено: Декабрь 22, 2017 автором: Kyiv_strazy