fbpx

Пришивные стразы неоновых цветов


Неоновые цвета — это броские, кричащие, ослепительные, смелые и раскованные оттенки. Час от часу они возвращаются в моду, не давая скучать после зимних серых будней. Но если Вы еще не решились обновить гардероб до неоновой палитры, то можно начать с добавления в обиход аксессуаров. А что бы такие аксессуары были эксклюзивными и привлекающими внимание, можно использовать пришивные стразы неоновых оттенков, которые Вы без труда сможете найти в нашем ассортименте.


Пришивные стразы неоновых цветов — это кристаллы различных форм, изготовленные из синтетического стекла. От обычного стекла, они отличаются тем, что более легкие по весу. И так же прекрасно блестят на солнце. Их невесомость дает возможность пришить большое количество страз, не отягощая вещь. А бижутерия ручной работы из таких камней не будет слишком тяжелой при носке.


Неоновые камни представлены в нескольких формах огранок: квадраты, овалы, лодочки, капли, круглые риволи. Они способны помочь в создании любой яркой композиции на одежде, обуви, головных уборах. Через специальные отверстия, эти кристаллы пришиваются к любой ткани с помощью прозрачной мононити. За счет этого, они держатся прочно и долго.


Таким ярким и веселым оттенкам всегда будут рады детишки. Ими можно украсить детскую одежду, резинки и ободки для волос, рюкзачки и сумочки. А также, детские танцевальные платья и купальники для художественной гимнастики.


Неоновые стразы — это великолепная возможность сделать свои будни ярче, наслаждаясь буйством красок и привлекая внимание окружающих. Наш интернет-магазин готов радовать Вас огромным разнообразием страз из различных материалов, а также всевозможными атрибутами для рукоделия, швейного дела и креативного дизайна. С нами Вы всегда сможете сэкономить и приобрести товары самого лучшего качества. Заказывайте понравившиеся стразы через корзину нашего сайта.

Купить стразы неоновых цветов в нашем интернет - магазине

Пришивные стразы неоновых цветов обновлено: Октябрь 8, 2018 автором: Kyiv_strazy