fbpx

Ракушка для маникюра


Представляем очередную новинку в мире декора для ногтей. Нейл индустрия не устает радовать всевозможными материалами для креативного дизайна. Натуральная ракушка — отличное украшение для ухоженных ноготков с прелестным маникюром. Красивые ручки — признак женственности и трепетного отношения к себе.


В современное время маникюр в особом тренде, он практически является культом. Поэтому многие девушки выбирают дизайн для своих ноготков, подобно, как выбирают серьги, колье или другие украшения. Нейл-арты могут быть всегда разные, у Вас есть возможность каждые две недели менять дизайны на ногтях. И потому в мире столько различных вариантов для украшения ногтевой пластины.


Натуральная ракушка для маникюра — это отличный акцент либо центр композиции в дизайне ногтя. Ракушка имеет великолепное природное перламутровое сияние. Декор выполнен в форме овала, размером 4х6 мм. Полировка при обработке ракушки придает дополнительный глянец и приятные тактильные ощущения, без недостатков и зазубрин. Таким образом, элемент отлично подготовлен для использования в маникюре или другой отрасли.


Овальные ракушки можно, кроме всего прочего, применить для декорирования предметов одежды, различных аксессуаров, создания бижутерии, украшения открыток, перчаток, шапок, резинок, чокеров, обуви, ошейников для животных и многого другого. Фантазируйте, и Вы обязательно найдете свою креативную идею, где можно использовать обработанную натуральную ракушку, кроме экстравагантного маникюра!


В нашем ассортименте ракушки представлены в натуральных оттенках, а также розового и бирюзового цветов. Экспериментируйте с дизайном ногтей и различных предметов, наслаждайтесь творчеством и получайте удовольствие от реализации Ваших идей!

Купить ракушку для маникюра в нашем интернет - магазине

Ракушка для маникюра обновлено: Май 12, 2018 автором: Kyiv_strazy